Challenge du Moulin

Classement provisoire

Liste de départ de la 3ème manche

dimanche 20 mars 2022

1er départ de l’épreuve CSO à 14h (reconnaissance 13h30)

CSO G 4 & 5
NrCavalierMonture
1Rémi GuillaudArcann
2Angèle MillionPoly
3Nadine TrudnikMango
4Louane CrosAkita
5Nancie PalletEden
6Eva RinaldiBalrog
7Emma TribouillierPoly
8Paloma CostesAkita
CSO G 6 &7
NrCavalierMonture
1Margote DuboisTiramisu
2Amy GrenierHarmonie
3Janelle ChaudatDinperle
4Emma PailletMérapi
5Cinthia BerthetElomalibu
6Laureen MuelEngelivance
7Marie Serra CoupliereAkita
8Aurélie DumortierVegas
NPYvana MigaireUlcky
NPJean-Baptiste SalezDaan

dimanche 13 mars 2022

1er départ de l’épreuve Gymkana à 14h (reconnaissance 13h30)


Gymkana
Nr CavalierMonture
1De Couet LouPoly
2Chatain Léane Akita
3Gallégo AngelaVaillant
4Vera MaelysPocket
5Delorme Lylou Poly
6Chambert LucieVaillant
NPAntunes MaëlleBouvao de Lumame
Dressage G 4 & 5
Nr CavalierMontureHoraire
1Guillaud RemiArcann15h00
2Dufier AurélieJoy d’Aunis15h10
3Costes PalomaAkita15h20
4Trudnick NadinePocket15h30
5Rinaldi EvaBalrog15h40
6Pallet NancieEden15h50
NPOllivier VanessaVaillant
NPCanin MartineTapioca
Dressage G 6 & 7
NrCavalierMontureHoraire
1Sappey EmilieSuma16h10
2Rubagotti IngridSimba16h20
3Loirat OcéanePoly16h30
4Grenier AmyHarmony16h40
5Muel LaureenEngelivance16h50
6Paillet EmmaMérapi17h00
7Gastineau JulieJoy d’Aunis17h10
8Canin AudreyAtlas17h20
9Dumortier AurélieVegas 17h30
10Peniguel Anne-CharlotteChakira II17h40
NPSalez Jean-BaptisteDaan
NPSolazzi ClémenceAkita
NPGauthier AudreyMango

Liste de départ 2ème manche

dimanche 23 janvier 2022

1er départ de l’épreuve CSO à 14h (reconnaissance 13h30)

CSO G 4 & 5
NrCavalierMonture
1Louane CrosAkita
2Nadine TrudnikMango
3Rémi GuillaudArcann
4Nancie PalletEden
5Emma TribouillierMango
6Angèle MillionAkita
7Eva RinaldiBalrog
8Paloma CostesMango
CSO G 6 &7
NrCavalierMonture
1Janelle ChaudatDinperle
2Margote DuboisTiramisu
3Amy GrenierHarmonie
4Cinthia BerthetElomalibu
5Laureen MuelEngelivance
6Marie Serra CoupliereAkita
7Emma PailletMérapi
8Yvana MigaireUlcky
NPJean-Baptiste SalezDaan

dimanche 16 janvier 2022


1er départ de l’épreuve Gymkana à 14h (reconnaissance 13h30)


Gymkana
Nr CavalierMonture
1De Couet LouPoly
2 Delorme Lylou Mango
3Chatain LéanePocket
4Antunes MaëlleBouvao de Lumame
5Vera Maelys Joy d’Aunis
6Chambert LucieVaillant
7Gallégo AngelaMango
Dressage G 4 & 5
Nr CavalierMontureHoraire
1Rinaldi EvaBalrog15h00
2Dufier AurélieJoy d’Aunis15h10
3Pallet NancieEden15h20
4Guillaud RemiArcann15h30
5Costes PalomaMango15h40
6Trudnick NadinePocket15h50
NPOllivier VanessaVaillant
NPCanin MartineTapioca
Dressage G 6 & 7
NrCavalierMontureHoraire
1Peniguel Anne-CharlotteChakira II16h30
2Rubagotti IngridSimba16h40
3Loirat OcéanePoly16h50
4Solazzi ClémenceAkita17h00
5Grenier AmyHarmony17h10
6Muel LaureenEngelivance 17h20
7Paillet EmmaMérapi17h30
8Sappey EmilieSuma17h40
NPCanin AudreyAtlas
NPSalez Jean-BaptisteDaan
NPGauthier AudreyMango